欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目的中标候选人公示

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目中标候选人公示

(公示期2025年71日至2025年 73日)

项目标段名称

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目

最高限价

(或招标控制价)

(元)

 

 

 

******.16

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标

******有限公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目主要负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

******有限公司

 

******.89

 

120日历天

达到招标文件的要求

杨明军

二级建造师

************

2

******有限公司

******.3

 

120日历天

达到招标文件的要求

李伟

一级建造师

************

3

******有限公司

******.98

 

120日历天

达到招标文件的要求

杨林芳

二级建造师

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

******有限公司:市政公用工程施工总承包贰级                                         ******有限公司 :市政公用工程施工总承包贰级                               ******有限公司 :市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

******委员会对前5家报价有效投标人******有限公司未按招标文件递交企业主要负责人的安全生产考核合证书,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中资格评审“A-******委员会做否决投标处理。”否决其该投标单位的投标。”                                                                ******委员会对资格评审、形式评审合格的4家投标人投标文件进行响应评审。经评审,共计1家投标人投标文件响应******有限责任公司未按招标文件约定,在开标现场未递交纸质版保函原件,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中响应性评审“A-******委员会作为否决投标处理”否决该投标单位的投标。

中标候选人

评标情况

******委员会评审均合格

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人: 黄老师,联系电话:******)提出异议。

 

招标人(盖章):******有限公司

 


202571

 

 

招标代理机构(盖章):******有限公司

 

 

                             202571



中标候选人公示.pdf



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部