2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目
中标结果公告
1、招标项目名称及编号:2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目(招标编号:0624-******0)
******信用社联合社
地址:福州市鼓楼区农信路1号
联系方式:陈先生******/蔡先生1******37、肖先生 0591-******
招标代理机构******有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
联系人:陈女士、翁先生
联系电话:0591-******、******
电子邮件:******
3、中标人名称及中标金额:******有限公司 中标金额:******元
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:******有限公司提供的品牌销售代理资质证书已过期,不符合招标文件资格要求,资格审查不合格。
5******委员会成员名单:林嘉强、张玉源、严美贵、邱文钊、蔡伟杰
6、公告时间:2025年7月21日至2025年7月31日
******有限公司
2025年7月21日