欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

启东市东海镇2025年一事一议财政奖补-共乐村天和中路南横河保塌工程中标候选人公示-中标候选人公示

启东市东海镇2025年一事一议财政奖补-共乐村天和中路南横河保塌工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名

工程建设项目中标候选人公示

编号:A************001001

        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市东海镇共乐村股份经济合作社的启东市东海镇2025年一事一议财政奖补-共乐村天和中路南横河保塌工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ******有限公司 654977.75 常军辉
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
2 ******有限公司 无法查看诚信库内相关证明材料。
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ******有限公司 654977.75 99.96 99.96
2 ******有限公司 659750.91 99.41 99.41
3 ******有限公司 695557.22 94.48 94.48
4 ******有限公司 695696.02 94.47 94.47
5 ******有限公司 695950.42 94.43 94.43
6 ******有限公司 696027.71 94.42 94.42
7 ******有限公司 696030.28 94.42 94.42
8 ******有限公司 696210.0 94.39 94.39
9 ******有限公司 696210.0 94.39 94.39
10 ******有限公司 696441.97 94.37 94.37
11 ******有限公司 696551.08 94.35 94.35
12 ******有限公司 697235.02 94.26 94.26
13 ******有限公司 659902.93 99.38 99.38
14 ******有限公司 697326.73 94.24 94.24
15 ******有限公司 697406.05 94.23 94.23
16 ******有限公司 697493.77 94.22 94.22
17 ******有限公司 697500.0 94.22 94.22
18 ******有限公司 697576.9 94.2 94.2
19 ******有限公司 697824.2 94.18 94.18
20 ******有限公司 698211.48 94.12 94.12
21 ******有限公司 698260.28 94.11 94.11
22 ******有限公司 698943.06 94.02 94.02
23 ******有限公司 698959.88 94.02 94.02
24 ******有限公司 660054.92 99.36 99.36
25 ******有限公司 699020.0 94.01 94.01
26 ******有限公司 699096.24 94.0 94.0
27 ******有限公司 699198.26 93.99 93.99
28 ******有限公司 699968.07 93.88 93.88
29 ******有限公司 699980.99 93.88 93.88
30 ******有限公司 700425.93 93.82 93.82
31 ******有限公司 700652.18 93.78 93.78
32 ******有限公司 700823.03 93.76 93.76
33 ******有限公司 700865.75 93.75 93.75
34 ******有限公司 701147.21 93.72 93.72
35 ******有限公司 660206.94 99.34 99.34
36 ******有限公司 701344.12 93.69 93.69
37 ******有限公司 701506.02 93.66 93.66
38 ******有限公司 701750.5 93.64 93.64
39 ******有限公司 701891.99 93.62 93.62
40 ******有限公司 701924.58 93.61 93.61
41 ******有限公司 702360.01 93.55 93.55
42 ******有限公司 702360.66 93.55 93.55
43 ******有限公司 702446.1 93.54 93.54
44 ******有限公司 702635.25 93.51 93.51
45 ******有限公司 703358.06 93.41 93.41
46 ******有限公司 660358.97 99.32 99.32
47 ******有限公司 703385.03 93.41 93.41
48 ******有限公司 703520.01 93.39 93.39
49 ******有限公司 703633.06 93.38 93.38
50 ******有限公司 704404.76 93.27 93.27
51 ******有限公司 704824.13 93.21 93.21
52 ******有限公司 705289.52 93.15 93.15
53 ******有限公司 705683.25 93.1 93.1
54 ******有限公司 706174.27 93.03 93.03
55 ******有限公司 706290.2 93.01 93.01
56 ******有限公司 714031.27 91.95 91.95
57 ******有限公司 660593.53 99.29 99.29
58 ******有限公司 717081.89 91.53 91.53
59 ******有限公司 717909.65 91.41 91.41
60 ******有限公司 718601.59 91.32 91.32
61 ******有限公司 719473.78 91.2 91.2
62 ******有限公司 721353.97 90.95 90.95
63 ******有限公司 722207.36 90.83 90.83
64 ******有限公司 723059.9 90.71 90.71
65 ******有限公司 723871.43 90.6 90.6
66 ******有限公司 724138.48 90.56 90.56
67 ******有限公司 724641.11 90.49 90.49
68 ******有限公司 660830.31 99.25 99.25
69 ******有限公司 725624.34 90.35 90.35
70 ******有限公司 726452.11 90.24 90.24
71 ******有限公司 727144.05 90.15 90.15
72 ******有限公司 728016.23 90.03 90.03
73 ******有限公司 728947.36 89.9 89.9
74 ******有限公司 729896.43 89.77 89.77
75 ******有限公司 510497.64 86.73 86.73
76 ******有限公司 660842.03 99.25 99.25
77 ******有限公司 661078.2 99.22 99.22
78 ******有限公司 661435.16 99.17 99.17
79 ******有限公司 662308.1 99.06 99.06
80 ******有限公司 662458.45 99.03 99.03
81 ******有限公司 663774.17 98.85 98.85
82 ******有限公司 663780.85 98.85 98.85
83 ******有限公司 664346.75 98.77 98.77
84 ******有限公司 665240.24 98.65 98.65
85 ******有限公司 666127.74 98.52 98.52
86 ******有限公司 666140.66 98.52 98.52
87 ******有限公司 666706.31 98.44 98.44
88 ******有限公司 667336.61 98.36 98.36
89 ******有限公司 668172.38 98.25 98.25
90 ******有限公司 668267.0 98.24 98.24
91 ******有限公司 668485.63 98.2 98.2
92 嘉兴市秀洲区水利工程公司 669301.37 98.09 98.09
93 ******有限公司 669638.45 98.05 98.05
94 ******有限公司 670839.01 97.88 97.88
95 ******有限公司 671163.21 97.83 97.83
96 ******有限公司 672462.08 97.66 97.66
97 ******有限公司 672570.59 97.64 97.64
98 ******有限公司 673392.79 97.53 97.53
99 ******有限公司 656735.0 99.82 99.82
100 ******有限责任公司 674036.66 97.44 97.44
101 ******有限公司 674683.12 97.35 97.35
102 ******有限公司 675502.73 97.24 97.24
103 ******有限公司 676968.8 97.04 97.04
104 ******有限责任公司 678188.69 96.87 96.87
105 ******有限公司 678340.83 96.85 96.85
106 ******有限公司 678434.87 96.83 96.83
107 ******有限公司 678686.38 96.81 96.81
108 ******有限公司 678697.65 96.8 96.8
109 ******有限公司 679143.05 96.74 96.74
110 ******有限公司 653061.76 99.78 99.78
111 ******有限公司 679712.01 96.66 96.66
112 ******有限公司 679900.94 96.63 96.63
113 ******有限公司 681367.01 96.44 96.44
114 ******有限公司 683738.0 96.11 96.11
115 ******有限公司 684105.02 96.06 96.06
116 ******有限公司 684105.02 96.06 96.06
117 ******有限公司 684299.15 96.03 96.03
118 ******有限公司 684822.59 95.96 95.96
119 ******有限公司 685745.6 95.83 95.83
120 ******有限公司 685765.22 95.83 95.83
121 ******有限公司 652045.61 99.69 99.69
122 ******有限公司 686210.0 95.77 95.77
123 ******有限公司 686300.0 95.75 95.75
124 ******有限公司 686984.0 95.66 95.66
125 ******有限公司 687231.29 95.63 95.63
126 ******有限公司 687667.23 95.57 95.57
127 ******有限公司 687838.0 95.55 95.55
128 ******有限公司 687838.5 95.55 95.55
129 ******有限公司 687913.73 95.54 95.54
130 ******有限公司 687991.84 95.53 95.53
131 ******有限责任公司 688692.04 95.43 95.43
132 ******有限公司 657909.89 99.66 99.66
133 ******有限公司 688697.36 95.43 95.43
134 ******有限公司 688777.74 95.42 95.42
135 ******有限公司 688949.02 95.39 95.39
136 ******有限公司 689456.0 95.32 95.32
137 ******有限公司 689546.02 95.31 95.31
138 ******有限公司 690059.0 95.24 95.24
139 ******有限公司 690163.43 95.22 95.22
140 ******有限公司 690401.0 95.19 95.19
141 ******有限公司 690904.81 95.12 95.12
142 ******有限公司 691084.63 95.1 95.1
143 ******有限公司 659375.96 99.45 99.45
144 ******有限公司 691222.0 95.08 95.08
145 ******有限公司 691255.08 95.08 95.08
146 ******有限公司 691629.5 95.02 95.02
147 ******有限公司 691738.98 95.01 95.01
148 ******有限公司 692280.0 94.93 94.93
149 ******有限公司 692280.05 94.93 94.93
150 ******有限公司 692703.43 94.88 94.88
151 ******有限公司 692878.55 94.85 94.85
152 ******有限公司 692946.45 94.84 94.84
153 ******有限公司 692963.0 94.84 94.84
154 ******有限公司 659630.9 99.42 99.42
155 ******有限公司 693095.57 94.83 94.83
156 ******有限公司 693139.0 94.82 94.82
157 ******有限公司 693732.0 94.74 94.74
158 ******有限公司 693818.0 94.73 94.73
159 ******有限公司 694330.77 94.65 94.65
160 ******有限公司 694407.0 94.65 94.65
161 ******有限公司 694561.64 94.62 94.62
162 ******有限公司 694672.06 94.61 94.61
163 ******有限公司 694672.46 94.61 94.61
164 ******有限公司 694997.08 94.56 94.56
165 ******有限公司 656443.82 99.86 99.86
166 ******有限公司 653511.68 99.83 99.83
 
******有限公司
 
        本中标候选人公示期自2025-07-04起,至2025-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:启东市东海镇共乐村股份经济合作社
日期:2025-07-04
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部