八宿县林卡乡多恩村至冷宜村公路改建工程勘察设计项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S************001)
公示开始时间: 2025-10-17 18:00
公示结束时间: 2025-10-22 18:00
本八宿县林卡乡多恩村至******委员会评审,确定 001八宿县林卡乡多恩村至冷宜村公路改建工程勘察设计 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001八宿县林卡乡多恩村至冷宜村公路改建工程勘察设计:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 1.00 | 达到国家行业标准 | 30日历天+后续服务期 |
2 | ******有限公司 | 1.00 | 达到国家行业标准 | 30日历天+后续服务期 |
3 | ******有限公司 | 1.00 | 达到国家行业标准 | 30日历天+后续服务期 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 任宗凤 | 注册土木工程师(道路工程)AD******9 |
2 | ******有限公司 | 刘利群 | 注册土木工程师(道路工程)AD24430C336 |
3 | ******有限公司 | 刘建梅 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 1、射洪市农村路网提档升级改造工程射洪市城乡道路环境提升工程(四标段);2、三江公铁联运枢纽至雷神店互通连接道勘察设计;3、重庆市梁平区屙尿坪至铁门长塘乡村旅游公路改建工程;4、和田县2024年增水增地道路建设项目(勘察设计标段);5、綦江区东溪高速路口至丁山道路工程勘察设计; |
2 | ******有限公司 | 龙胜-峒中口岸公路(上林至南宁段)两阶段初步设计;G4京港澳高速湖南省耒阳大市至宜章(湘粤界)段改扩建工程LYSJ03标段勘察设计;G59呼北高速湖南省新化至新宁段XXSJ01标段勘察设计;湖南省桂东至新田(宁远)高速公路桂阳至新田段GXSJ01标段施工图勘察设计;湖南省零陵至道县高速公路LDSJ01标段施工图勘察设计;351国道东阳周官至山口段公路工程设计施工总承包 |
3 | ******有限公司 | 1.陕西省鄠邑经周至至眉县高速公路项目HM-SJ01标段勘察设计,2.抚松至长白国家高速公路松江河至长白段勘察设计,3.G9902长春都市圈环线高速公路伊通至公主岭至农安段勘察设计 |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 投标人提交的审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况诪明书等)未按招标文件投标人资格要求1.4.1提交财务情况诪明书 |
2 | ******有限公司 | 投标人提交的审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况诪明书等)未按招标文件投标人资格要求1.4.1提交财务情况诪明书 |
3 | ******有限公司 | 投标人提交的审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况诪明书等)未按招标文件投标人资格要求1.4.1提交财务情况诪明书 |
4 | ******有限公司 | 投标人提交的审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况诪明书等)未按招标文件投标人资格要求1.4.1提交财务情况诪明书 |
二、提出异议的渠道和方式
向本项目招标负责人先提出异议,未能解决可以向本项目监督单位提出异议
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为昌都市交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 八宿县交通运输局
地 址: 八宿县县城
联 系 人: 周文鑫
电 话: ******
电子邮件: ******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 昌都市启赤花园
联 系 人: 田工
电 话: ******
电子邮件: ******