欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水库 >

[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段[中标候选人公示]-中标候选人公示

[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段[中标候选人公示]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-16
招标文件下载

上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段中标候选人公示

  上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段施工招标于2025年10月14日9:00时在广丰区公共资源交易中心召开不见面开标会,至投标截止时间止,共 16家施工投标单位递交了投标文件,其中16家成功解密投标文件,抽取的K值为0.980,开评标详细情况如下: 

所有参与投标名单如下

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

******有限公司

9

******有限公司

2

******有限公司

10

******有限公司

3

******有限公司

11

******有限公司

4

******有限公司

12

******有限公司

5

******有限公司

13

******有限公司

6

******有限公司

14

******有限公司

7

******有限公司

15

******有限公司

8

******有限公司

16

******有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

响应评审情况

(废标原因)

1

******有限公司

不通过,按招标文件规定P7页第(5)条,未提供建造师、技术负责人、安全员等人员开标前连续六个月公积金明细证明文件。

未进入评审

2

******有限公司

通过

通过

3

******有限公司

不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。

未进入评审

4

******有限公司

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

7

******有限公司

不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。

未进入评审

8

******有限公司

通过

通过

9

******有限公司

不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。

未进入评审

10

******有限公司

不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。

未进入评审

11

******有限公司

通过

通过

12

******有限公司

通过

通过

13

******有限公司

通过

通过

14

******有限公司

通过

通过

15

******有限公司

不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。

未进入评审

16

******有限公司

通过

通过

******委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.08

承诺工期:

365日历天

项目建造师:

宋梅芳

注册证号:

************

技术负责人:

魏丹华

注册证号:

******004162

安全员:

梁悦

注册证号:

赣水安C(2023)01124

提供的业绩情况

江西省浮梁县寿安山田坞灌区2023~2024年续建配套与节水改造工程

第二中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.76

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

王朝森

注册证号:

************

技术负责人:

陈纯斌

注册证号:

******061713

安全员:

余忠剑

注册证号:

赣水安C******187

提供的业绩情况

宜春市锦北灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程2024年度项目锦惠4标

第三中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.67

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

陈明明

注册证号:

************

技术负责人:

刘西金

注册证号:

******085007

安全员:

吴四霞

注册证号:

赣水安C******935

提供的业绩情况

宜春市锦北灌区十四五续建配套与现代化改造工程2022年度项目上游2标

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年10月16日至2025年******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:上饶市广丰区水招办 (0793-******

******有限公司( ******

******有限公司 (******

2025年10月16日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部