欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目中标候选人公示

青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

******学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项

******消防改造)项目标段一中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)

招标人

******学院

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年07月01日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)

公示开始时间

2025年07月02日

公示结束时间

2025年07月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

******有限公司

满足《招标文件》要求

******.640元

姓名:姜春
证书编号:青2632 0192 0200 0675

90日历天

合格

见公告附件

2名

******有限公司

满足《招标文件》要求

******.530元

姓名:卜宇星
证书编号:青2632 1225 4541

90日历天

合格

3名

******有限公司

满足《招标文件》要求

******.300元

姓名:曲新锁
证书编号:豫2412 0215 1922

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******有限公司

建设地点不符合。

******有限公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)无社保。

******有限公司

投标函法定代表人无电子签名

******有限公司

投标总价未签字、盖章。

******有限公司

投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。

******有限公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。

******有限公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。

******有限公司

暗标清标不通过

******有限公司

投标总价未盖单位章。

******有限公司

未填写暂列金额。

******有限公司

内容不具有针对性。

******有限公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要求。

******有限公司

不符合招标文件第10条需要补充的其他内容10.2。

******有限公司

暗标清标不通过

******有限公司

进度计划表中项目名称与本项目不一致。

******有限公司

施工部署中体现了其他县城。

******委员会名单

招标人代表:

祁增光

省综合评标专家库抽取专家:

李娟;赵领梅;肖文成;越迎新

******学院财务与资产管理部反映,联系电话:0972-******

发布日期:2025年07月02日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部