欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

[新]启东市开发大道〔滨江大道(港西路)-三星河〕道路新建工程中标候选人公示

[新]启东市开发大道〔滨江大道(港西路)-三星河〕道路新建工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司启东市开发大道〔滨江大道(港西路)-三星河〕道路新建工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共57家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.57元
----
项目负责人付洪成----暂估价(万元)工程材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司九江石化产业园二期基础配套项目道路(纬一路、纬四路)工程******有限公司2022-09-09 00:00:007368.819万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书。
2******有限公司投标人业绩未经备案,不符合招标文件及补充通知的要求。

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未入围第二开标评标阶段
2******有限公司未入围第二开标评标阶段
3******有限公司未入围第二开标评标阶段
4******有限公司未入围第二开标评标阶段
5******有限公司未入围第二开标评标阶段
6******有限公司未入围第二开标评标阶段
7******有限公司未入围第二开标评标阶段
8******有限公司未入围第二开标评标阶段
9******有限公司未入围第二开标评标阶段
10******有限公司未入围第二开标评标阶段
11******有限公司未入围第二开标评标阶段
12******有限公司未入围第二开标评标阶段
13******有限公司未入围第二开标评标阶段
14******有限公司未入围第二开标评标阶段
15******有限责任公司未入围第二开标评标阶段
16******有限公司未入围第二开标评标阶段
17******有限公司未入围第二开标评标阶段
18******有限公司未入围第二开标评标阶段
19******有限公司未入围第二开标评标阶段
20******有限公司未入围第二开标评标阶段
21******有限公司未入围第二开标评标阶段
22******有限公司未入围第二开标评标阶段
23******有限公司未入围第二开标评标阶段
24******有限公司未入围第二开标评标阶段
25******有限公司未入围第二开标评标阶段
26******有限公司未入围第二开标评标阶段
27******有限公司未入围第二开标评标阶段
28******集团股份公司未入围第二开标评标阶段
29******有限公司未入围第二开标评标阶段
30******有限公司未入围第二开标评标阶段
31******有限公司未入围第二开标评标阶段
32******有限公司未入围第二开标评标阶段
33******有限公司未入围第二开标评标阶段
34******有限公司未入围第二开标评标阶段
35******有限责任公司未入围第二开标评标阶段
36******有限公司未入围第二开标评标阶段
37******有限公司未入围第二开标评标阶段
38******有限责任公司未入围第二开标评标阶段
39******有限公司未入围第二开标评标阶段
40******有限公司未入围第二开标评标阶段
41******有限公司未入围第二开标评标阶段
42******有限公司未入围第二开标评标阶段
43******有限公司未入围第二开标评标阶段
44******有限公司未入围第二开标评标阶段
45******有限公司未入围第二开标评标阶段
46******有限公司未入围第二开标评标阶段

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司10.711.2311.211.7811.6nullnull
2******有限公司10.811.0110.9111.5711.5nullnull
3******有限公司10.911.1510.9911.6211.5nullnull
4******有限公司10.910.9611.0711.7511.4nullnull
5******有限公司10.611.2110.6911.511.8nullnull
6******有限公司11.011.1211.2411.7111.7nullnull
7******有限公司11.011.1911.1411.6511.4nullnull
8******有限责任公司10.811.0311.2811.7411.6nullnull
9******有限公司10.611.0610.9211.5111.3nullnull
10******有限公司10.911.0511.311.7411.5nullnull
11******有限公司10.911.0711.111.811.6nullnull
12******有限公司10.911.0111.2911.6711.9nullnull
13******有限公司10.911.2411.2511.7111.3nullnull
14******有限公司10.811.1111.111.611.6nullnull
15******有限公司10.911.2111.0211.5211.6nullnull
16******有限公司10.911.1711.2611.5811.2nullnull
17******有限公司10.911.1711.1411.7611.7nullnull
18******有限公司10.811.1411.4311.6611.4nullnull
19******有限公司11.111.1111.1511.5811.6nullnull
20******有限公司11.011.1611.1711.6711.5nullnull
21******有限公司10.711.1211.1911.7511.7nullnull
22******有限公司11.211.2511.1311.4611.4nullnull
23******有限公司10.811.3511.4111.5311.8nullnull
24******有限公司10.911.1911.2211.6311.2nullnull
25******有限公司11.011.0811.211.5911.3nullnull
26******有限公司10.811.0511.0211.6511.7nullnull
27******有限责任公司10.711.0310.9411.6611.6nullnull
28******有限公司10.811.0510.9511.711.3nullnull
29******有限公司10.911.2111.2111.6911.5nullnull
30******有限公司11.211.2111.2111.7811.5nullnull
31******有限公司10.911.0611.0311.6811.7nullnull
32******有限公司10.911.1611.2911.7711.6nullnull
33******有限公司10.811.1810.9911.6211.6nullnull
34******有限公司11.011.0711.1411.6511.6nullnull
35******有限公司10.711.1611.2511.711.6nullnull
36******有限责任公司11.111.0311.1411.6511.4nullnull
37******有限公司11.011.1311.0111.8711.4nullnull
38******有限公司10.811.311.0811.6711.6nullnull
39******有限公司10.911.0811.0411.6911.6nullnull
40******有限公司10.611.2211.1411.611.7nullnull
41******有限公司10.711.2511.211.6311.4nullnull
42******有限公司11.111.1711.1511.6111.5nullnull
43******有限公司10.810.9111.011.6711.5nullnull
44******有限公司10.911.2311.1611.7511.6nullnull
45******有限公司10.711.0610.8511.7911.5nullnull
46******有限公司10.911.1311.1811.6511.8nullnull
47******集团股份公司10.811.1611.0911.6111.5nullnull
48******有限公司10.811.0610.7311.7911.7nullnull
49******有限公司10.711.0311.0911.5311.4nullnull
50******有限公司11.211.0711.1111.7711.8nullnull
51******有限公司10.911.211.2511.8111.6nullnull
52******有限公司10.811.2511.1911.7711.4nullnull
53******有限公司11.111.1611.4411.7311.6nullnull
54******有限公司10.711.210.9711.711.5nullnull
55******有限公司10.610.9311.311.6611.4nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.381.4711.3576.31291.13电子保证金电子保证金
2******有限公司******.781.6611.2878.66293.60电子保证金电子保证金
3******有限公司******.061.4611.476290.86电子保证金电子保证金
4******有限公司******.221.5111.3276.37291.20电子保证金电子保证金
5******有限公司******.751.4711.3578.88293.70电子保证金电子保证金
6******有限公司******0.001.5211.3473.15288.01电子保证金电子保证金
7******有限公司******.001.5111.3375.66290.50电子保证金电子保证金
8******有限公司******.491.4811.4379.07293.98电子保证金电子保证金
9******有限公司******.571.5211.3381.13295.98电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司      本中标候选人公示期自2025-07-04起,至2025-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
招标单位联系人:林哲文联系电话:0513-******

 ******有限公司日期:2025-07-04
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部