******消防救援支队本级2025年社会化保障服务采购项目
二、项目编号:GZFCG2025-30235
三、流标情况:
******消防救援支队本级2025年************有限公司未提供相关人员及证书,不满足实质性要求,符合性审查未通过。通过符合性审查不足3家,满足开标的供应商不足3家,予以流标。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
******消防救援支队
地 址:西藏日喀则市桑珠孜区扎德西路5号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:日喀则市康桑喜格4栋502
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生 联系电话:******