欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

【中标候选人公示】老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

【中标候选人公示】老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分) 中标候选人公示

标段(包)编号: XYLHK-JSGC202506SZ-******1 

一、招标概况

老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)20250609湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,202506 30 09 00分在 老河口市公共资源交易中心一号开标室开标,并于202506 30 完成评标 ******委员会提交的评标报告,******有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

排名不分先后

中标候选人

名称

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.95

******.03

******.51

******.61

******.51

质量目标

符合现国家竣工验收合格标准即:合格。

符合现国家竣工验收合格标准即:合格。

符合现国家竣工验收合格标准即:合格。

符合现国家竣工验收合格标准即:合格。

符合现国家竣工验收合格标准即:合格。

履约期限

日历天)

180

180

180

180

180

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包贰级

D******1

 市政公用工程施工总承包贰级

D******2

 

市政公用工程施工总承包贰级

D******0

市政公用工程施工总承包贰级

D******0

市政公用工程施工总承包贰级

D******9

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

JZ安许证字【2021】048952

JZ安许证字【2017】016339

JZ安许证字【2005】001997

JZ安许证字【2018】025395

JZ安许证字【2017】017804

拟派

项目

管理

人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:徐庚翔

证书名称:二级注册建造师(市政)

证书编号:

******6143

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安B(2021)******

项目经理:丁志兰

证书名称:二级注册建造师(市政)

证书编号:

******3981

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安B(2017)******

项目经理:程时候

证书名称:二级注册建造师(市政)

建造师证号:

******3884

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安B(2017)******

项目经理:杨艳青

证书名称:二级注册建造师(市政)

建造师证号:

******0182

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安B(2023)******

项目经理:田冬冬

证书名称:二级注册建造师(市政)

建造师证号:

******1872证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安B(2019)******

技术负责人:陈垦

证书名称:中级工程师证

证书编号:XY******

技术负责人:彭冬冬

证书名称:中级工程师

证书编号M******6

技术负责人李靖兰

证书名称:中级工程师

证书编号XY******

技术负责人:陈彬

证书名称:中级工程师

证书编号:S******5

技术负责人:张兰

证书名称:中级工程师证

证书编号:

XY******

施工员:祝鹏鹏

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************260

施工员:刘翠萍

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************642

施工员:邓杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************153

施工员:高松

证书名称:职业培训合格证

证书编号::************005

施工员:马凯

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************025

质量员:刘美莹

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************042

质量员:刘琳

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************029

质量员:王贞

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************103

质量员:汪福杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************057

质量员:贾斌

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************012

材料员:祝俊杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************016

材料员:刘义芸

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************152

材料员:张帆

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************894

材料员:刘荆洲

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************213

材料员:郭倩

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************026

资料员:孙红光

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************756

资料员:曹维

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************051

资料员:李少林

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************049

资料员:吴桂莲

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************249

资料员:嘉钰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************068

安全员:杨笑天

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:

鄂建安C2(2023)

******

安全员:赵兵

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:

鄂建安C3(2024)

0061990

安全员:王芳

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:

鄂建安 C2(2019)******

安全员:祝慧兰

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:

鄂建安C3(2023)******

安全员:刘奡帆

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:

鄂建安 C2(2017)******

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

(万元)

项目负责人

备注

******有限公司

老河口市中心城区主要道路交通景观提升绿化工程

336.50

华芳

/

竹林桥镇乡村道路提档升级项目

396.10

徐庚翔

 

 ******有限公司

荆铁佳洲物流储备中心道排项目

1057.25645

郭栋梁

/

荆氟化工产业园企业改建升级二期市政工程

2750.618743

彭冬冬

/

鑫超科技产业园市政配套工程

2010.782378

吴平

/

******有限责任公司

老丹路(光师路至雷西路)道路改造工程

228.8

彭敬龙

 

 ******有限公司

广水荣合电子产业园市政基础设施配套及绿化工程

1255.679

陈彬

  /

******有限公司

彩虹路市政排水工程项目

2396.74

刘嘉

  /

 

 

 

 

  

评标情况

 

评标工作于 2025  06 30 0930分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心 (评标地点)   评标室通过 综合评估法  进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审, 31 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 30 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 30 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对 9 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

招标单位经办人:索主任      代理机构工作人员: 杨工

 废标结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

 

入围失败

******有限公司

 

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

不符合投标人须知1.4.1项规定:项目经理安全生产考核合格证过期

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

 

三、公示时间

公示期为202507030000分至202507072400

四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 

五、联系方式

1.招标人:******有限公司

地址:湖北省老河口市北京路 135 号

联系人:索主任

电话(传真):******

2.招标代理机构:******有限公司

地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路 3269 号旺座曲江 D 座 30

3001号

联系人:杨工

电话(传真):******

3. 行业主管部门:******建设局

4. 地址:湖北省老河口市友谊路7号

电话(传真):******

4. 公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局

地址:湖北省老河口市友谊路7号

联系人:公共资源交易监管股

电话(传真):0710-******

 

 

招标人******有限公司

招标代理机构:******有限公司

20250702

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部