欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示

田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:田村农业产业园(二期)项目

招标项目编号:I************001

公示名称:田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:田村农业产业园(二期)项目                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邢台市-新河县                

开标时间:2025-07-29 09:00:00                

开标地点:新河县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:2025-08-01 09:10:00                

公示截止日期:2025-08-05 23:59:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            ******.52 元 人民币            ******.52 元 人民币            合格            60日历天            
2            ******有限公司            ******.91 元 人民币            ******.91 元 人民币            合格            60            
3            ******有限公司            ******.23 元 人民币            ******.23 元 人民币            合格            60日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            颜峰、市政公用工程、建筑工程、机电工程、公路工程、冀******2472            工程师            二级注册建造师            ******2472            
2            ******有限公司            赵龙祥、建筑工程、冀************            /            一级注册建造师            ************            
3            ******有限公司            耿坤、建筑工程、豫 ************            无职称            二级注册建造师            ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            响应招标文件要求            
2            ******有限公司            响应招标文件要求            
3            ******有限公司            响应招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            ******有限公司邢台分公司奶牛养殖(扩建)项目            ******有限公司            2022-09-20 00:00:00            ******4.83 元            
2            ******有限公司            ******有限公司邢台分公司干草棚延长工程            ******有限公司邢台分公司            2022-07-04 00:00:00            ******.14 元            
3            ******有限公司            ******有限公司邢台分公司小奶厅项目            ******有限公司邢台分公司            2022-07-01 00:00:00            ******.53 元            
4            ******有限公司            邢台分公司青贮窖延伸建设项目            ******有限公司邢台分公司            2023-08-18 00:00:00            ******            
5            ******有限公司            新河县南马庄科技智慧示范园项目            新河县乡村振兴局            2023-09-25 00:00:00            ******.92 元            
6            ******有限公司            邢台分公司断奶犊牛舍工程            ******有限公司邢台分公司            2024-09-05 00:00:00            ******            
7            ******有限公司            邢台分公司机修车间工程            ******有限公司邢台分公司            2024-11-04 00:00:00            245100 元            
8            ******有限公司            邢台分公司青贮窖延建工程            ******有限公司邢台分公司            2024-09-18 00:00:00            850000 元            
9            ******有限公司            邢台分公司新建产房工程            ******有限公司邢台分公司            2024-05-08 00:00:00            461000 元            
10            ******有限公司            邢台分公司特需牛舍工程            ******有限公司邢台分公司            2024-09-18 00:00:00            225000 元            
11            ******有限公司            平乡县2022年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)            ******有限公司            2022-07-20 00:00:00            ******.19 元            
12            ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司                                                                          
2            ******有限公司                                                                        
3            ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

7.50                

8.10                

7.00                

9.00                

7.10                

2                

******有限公司                

7.50                

8.10                

7.00                

8.80                

7.10                

3                

******有限公司                

8.00                

8.40                

8.00                

8.90                

7.50                

4                

******有限公司                

10.00                

9.60                

10.00                

8.70                

8.50                

5                

******有限公司                

8.00                

8.30                

7.50                

8.60                

7.30                

6                

******有限公司                

10.00                

9.30                

9.00                

8.90                

8.00                

7                

******有限公司                

8.00                

8.50                

7.50                

9.00                

7.50                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

37.90                

41.10                

33.60                

43.10                

37.40                

2                

******有限公司                

37.10                

40.00                

33.40                

42.90                

35.60                

3                

******有限公司                

38.20                

43.80                

34.30                

43.80                

37.60                

4                

******有限公司                

40.10                

46.15                

34.60                

42.80                

42.10                

5                

******有限公司                

38.50                

42.30                

34.50                

45.80                

37.70                

6                

******有限公司                

44.80                

46.05                

32.70                

46.20                

44.00                

7                

******有限公司                

40.50                

45.20                

32.80                

45.00                

39.30                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.87                

86.23                

2                

******有限公司                

39.95                

85.45                

3                

******有限公司                

39.88                

87.58                

4                

******有限公司                

39.77                

90.28                

5                

******有限公司                

39.92                

87.62                

6                

******有限公司                

39.99                

91.78                

7                

******有限公司                

39.89                

88.55                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

项目经理无在建证明格式不符合要求                

2                

******有限公司                

工程量清单注册证书未签字不通过                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:邢台市新河县                

******办事处团结大街589号天合嘉园40号楼4层401室                

联系人:常超                

联系人:张新                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部