| 项目编号 | HJHCG2025T015 | 统一交易标识码 | D02-************0B-******-000907-0 |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 | 项目所在地 | 黄山市黄山区焦村镇 |
| 信息发布时间 | 2025-12-02 10:31:44 |
一、项目编号:HJHCG2025T015
二、项目名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和A20幢A20-1商铺
中标(成交)金额:161.925876万元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目 施工范围:主要建设内容包括:路面拆除,新建沥青路面、彩色混凝土步道、植草砖停车位、三角广场、排水盖板沟、绿化、店招、太阳能路灯、移动卫生间等。具体详见施工图纸及工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:王斌 执业证书信息:皖J******2305 |
五、评审专家名单:王惠红、曹进宝、伍磊
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7100元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
(1******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;
(2******有限公司:无技术响应表;
(3******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;
(4******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;
(5******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;
(6******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;
(7******有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******人民政府
地 址:黄山市黄山区焦村镇
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 ******居门面房S-08
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:******
十、附件
黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构