一、项目编号:GHGC2025X186
二、项目名称:黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)
三、中标(成交)信息
******有限公司
******街道协同路369号
中标(成交)金额:605.685万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:120kw防占位充电桩 品牌(如有):宇视 规格型号:EVC7501-120KW@C 数量:149台 单价:38250元 |
五、评审专家名单:罗慧健、张永忠、汪向军、徐捷、张华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司未按采购文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,不满足采购文件符合性审查表第6条要求,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1歙县县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(对接能力业绩);
3.2安阳林州市太行智充充电桩设备二期采购项目合同(对接能力业绩);
3.3甘肃徽县充电桩项目采购合同(供货业绩);
3.4龙游惠民公交充电桩采购合同(供货业绩);
3.5陇南市国投八县一区充电桩项目合同(供货业绩);
3.6歙县县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(供货业绩)。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向******有限公司(联系电话:******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******有限公司
地 址:黄山市歙县富丰路5号
联系方式:0559—******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:******
十、附件