欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

[徐州]鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工-评标结果公示

[徐州]鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名
评标结果公示

鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工

评标结果公示

标段编号:E************001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K值:98%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.23

******.88

******.01

项目负责人

刘宇轩

张君

宋晓宇

暂估价

工程

00.00

材料

00.00

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

2

******有限公司

项目负责人未提供安全B

3

******有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

******有限公司

******.23

91.68

6.92

98.60

2

******有限公司

******.88

91.49

6.87

98.36

3

******有限公司

******.01

91.23

7.12

98.35

4

******有限公司

******.27

91.28

6.97

98.25

5

******有限公司

******.40

90.59

7.56

98.15

6

******有限公司

******.03

90.20

7.06

97.26

7

******有限公司

******.97

89.90

7.32

97.22

8

******有限公司

******.72

89.92

7.27

97.19

9

******有限责任公司

******.78

89.11

7.84

96.95

10

******有限公司

******.54

91.09

5.67

96.76

11

******有限公司

******.80

90.97

5.59

96.56

12

******有限公司

******.28

89.64

6.88

96.52

13

******有限公司

******.50

89.34

6.96

96.30

14

******有限公司

******.50

90.69

5.59

96.28

15

******有限公司

******.30

89.07

6.95

96.02

16

******有限公司

******.48

89.03

6.93

95.96

17

******有限公司

******.86

88.30

7.09

95.39

18

******有限公司

******.00

87.81

7.00

94.81

19

******有限公司

******.35

87.71

6.97

94.68

20

******有限公司

******.35

88.82

5.59

94.41

21

******有限责任公司

******.87

87.12

6.90

94.02

22

******有限公司

******.34

88.30

5.67

93.97

23

******有限公司

******.32

88.03

5.67

93.70

24

******有限公司

******.34

88.10

5.60

93.70

25

******有限公司

******.08

87.81

5.88

93.69

26

******有限公司

******.48

87.32

5.98

93.30

27

******有限公司

******.11

86.39

6.87

93.26

28

******有限公司

******.05

86.84

6.38

93.22

29

******有限公司

******.69

87.41

5.75

93.16

30

******有限公司

******.05

87.30

5.75

93.05

31

******有限公司

******.01

86.26

6.38

92.64

32

******有限公司

******.74

86.96

5.59

92.55

33

******有限公司

******.55

85.72

6.79

92.51

34

******有限公司

******.44

86.54

5.35

91.89

35

******有限公司

******.01

86.26

5.59

91.85

36

******有限公司

******.95

85.04

6.74

91.78

37

******有限公司

******.80

85.61

5.75

91.36

38

******有限公司

******.86

85.73

5.59

91.32

39

******有限公司

******.87

85.73

5.59

91.32

40

******有限公司

******.87

85.53

5.75

91.28

41

******集团股份公司

******.92

85.51

5.67

91.18

42

******有限公司

******.90

85.55

5.59

91.14

43

******有限公司

******.72

84.32

6.78

91.10

44

******有限公司

******.50

85.50

5.59

91.09

45

******有限公司

******.67

85.22

5.75

90.97

46

******有限公司

******.97

85.61

5.35

90.96

47

******有限公司

******.67

85.22

5.59

90.81

48

******有限公司

******.41

85.44

5.35

90.79

49

******有限公司

******.50

85.13

5.59

90.72

50

******有限公司

******.56

85.04

5.67

90.71

51

******有限公司

******.46

85.10

5.59

90.69

52

******有限公司

******.52

85.08

5.59

90.67

53

******有限公司

******.26

85.27

5.35

90.62

54

******有限公司

******.20

85.01

5.59

90.60

55

******有限公司

******.47

84.90

5.59

90.49

56

******有限公司

******.31

84.79

5.59

90.38

57

******有限公司

******.58

84.55

5.64

90.19

58

******有限公司

******.66

84.34

5.67

90.01

59

******有限公司

******.72

84.32

5.59

89.91

60

******有限公司

******.09

89.59

0.00

89.59

61

******有限公司

******.11

83.51

5.86

89.37

62

******有限公司

******.93

83.20

5.74

88.94

63

******有限公司

******.17

88.76

0.00

88.76

64

******有限公司

******.98

82.82

5.67

88.49

65

******有限公司

******.14

82.73

5.75

88.48

66

******有限公司

******.65

87.60

0.00

87.60

67

******有限公司

******.36

87.31

0.00

87.31

68

******有限公司

******.21

87.26

0.00

87.26

69

******有限公司

******.97

86.89

0.00

86.89

70

******有限公司

******.66

86.57

0.00

86.57

71

******有限公司

******.47

86.04

0.00

86.04

72

******有限公司

******.88

86.01

0.00

86.01

73

******有限公司

******.82

85.98

0.00

85.98

74

******有限公司

******.34

85.92

0.00

85.92

75

******有限公司

******.02

85.86

0.00

85.86

76

******有限公司

******.69

85.85

0.00

85.85

77

******有限公司

******.88

85.80

0.00

85.80

78

******有限公司

******.28

85.76

0.00

85.76

79

******有限公司

******.53

85.63

0.00

85.63

80

******有限公司

******.2

85.57

0.00

85.57

81

******有限公司

******.5

85.51

0.00

85.51

82

******有限责任公司

******.37

85.50

0.00

85.50

83

******有限公司

******.35

85.38

0.00

85.38

84

******有限公司

******.66

85.31

0.00

85.31

85

******有限公司

******.97

85.31

0.00

85.31

86

******有限公司

******.86

85.25

0.00

85.25

87

******有限公司

******.2

85.21

0.00

85.21

88

******有限公司

******.36

85.14

0.00

85.14

89

******有限公司

******.94

85.11

0.00

85.11

90

******有限公司

******.46

85.10

0.00

85.10

91

******有限公司

******.2

85.01

0.00

85.01

92

******有限公司

******.26

84.89

0.00

84.89

93

******有限公司

******.23

84.86

0.00

84.86

94

******有限公司

******.54

84.81

0.00

84.81

95

******有限公司

******.84

84.76

0.00

84.76

96

******有限公司

******.73

84.72

0.00

84.72

97

******有限公司

******.46

84.71

0.00

84.71

98

******有限公司

******.47

84.68

0.00

84.68

99

******有限公司

******.63

84.64

0.00

84.64

100

******有限公司

******.02

84.62

0.00

84.62

101

******有限公司

******.26

81.54

0.00

81.54

五、拟定中标人:******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自202574日起,至202577日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

******建设局

                                                        202574



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部