欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工总承包 >

玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标候选人公示

玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示单

******卫生院迁建工程(施工总承包)招标人为******集团海山分院备案登记号:玉建招备[2024]031******委员会评审,结果公示如下以下排名不分先后

中标候选人

报价(元)

项目负责人

******有限公司

******

李军兵

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

吴仁龙

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

何裕佳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450日历天

******有限公司

******

王一敏

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

谭健生

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

******有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求

******有限公司

项目负责人胡雅威有在建项目

******有限公司

项目负责人黄君芳的建造师证书未在使用有效期内

公示时间202572日~202577

异议渠道:******集团海山分院,受理电话:******

公示投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******

 

招标代理机构:******有限公司(盖章)

招标人:******集团海山分院(盖章)

监督部门:******建设局(盖章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部