项目名称: | 2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0611-0278 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ******委员会 | 监督部门联系人: | 武女士 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 周口市川汇区 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) |
|||||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年7月4日 |
公示结束日期 |
2025年7月8日 |
|||||||
2标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理 |
工期 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
红旺建筑工******有限公司 |
******.82 |
程全恩 |
60 |
符合国家现 行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南兴木建设工程有限公司 |
******.53 |
梁曼曼 |
60 |
符合国家现 行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南大显市政公用工程有限公司 |
******.27 |
张建宇 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南儒希建设工程有限公司 |
******.51 |
周胜利 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南平基建设有限责任公司 |
******.57 |
陈书锋 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南国青建筑工程有限公司 |
******.97 |
关俊 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
||||
河南承泽建******有限公司 |
******.38 |
乔悦桐 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南铭诚祥建筑工程有限公司 |
******.2 |
郑朝阳 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南舒普建设工程有限公司 |
******.02 |
党建强 |
60 |
符合国家现 行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南冠学建筑工程有限公司 |
******.69 |
张亚威 |
60 |
符合国家现 行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南金石建设工程有限公司 |
******.02 |
曹瑞杰 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南泽坤建设工程有限公司 |
******.05 |
魏文超 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
不满足评标办法前附表2.1.2要求。 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
不满足评标办法前附表2.1.2要求。 |
||||||||
3 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
4 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
5 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
6 |
******有限公司 |
不满足评标办法前附表2.1.2要求。 |
||||||||
7 |
******有限公司 |
不满足评标办法前附表2.1.2要求。 |
||||||||
8 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
9 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
10 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
11 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
12 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
13 |
******有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
14 |
******有限公司 |
不满足评标办法前附表2.1.2要求。 |

附件: