《江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目》询价结果公告
采购项目名称 |
江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目 |
采购项目编号 |
XYCG[2025]017号 |
公告时间 |
至2025年5月8日(1个工作日) |
采购人 |
|
采购预算 |
******.71元 |
开标时间 |
2025年4月30日 |
拟成交供应商名称及报价 |
******有限公司,报价为:******.06元 |
服务期(工期) |
合同签订之日至2025年11月30日前完成竣工验收并合格 |
废标情况说明 |
依据询价文件“第二章 询价须知 11 低于成本评审”,四川宏川伟业建设工程有限公司报价低于成本作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ?工程类、服务类(不含工程类设备): 1、当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的90%,价格为:******.78元。 2、且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的90%,报价为:******.09元。 ******有限公司部分清单单价报价超过采购人给出的清单单价限价,故作废标处理。(详见询价响应文件52-53页) ******有限公司暂列金未按采购人规定要求列出,故作废标处理。(详见询价响应文件102页) |
采购人地址和联系方式 |
地址:******集团有限公司2楼。 联系人:袁先生 联系电话:0830-****** 监督电话:0830-****** |
如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起7个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
******有限公司
2025年5月7日