A
************001002
中标候选人公示
******有限公司 受 石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局 的委托,对 惠农区礼和乡无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目惠农区礼和乡无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
| ******有限公司 |
******.72元 |
300天 |
合格 |
陈海红 |
宁************ |
| ******有限公司 |
******.39元 |
300天 |
合格 |
魏刚 |
宁************ |
| ******有限公司 |
******.27元 |
300天 |
合格 |
董岩 |
宁************ |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 投标文件中工程量清单项目特征与招标文件中工程量清单项目特征不匹配。 |
| 2 | ******有限公司 | 投标文件中工程量清单项目特征与招标文件中工程量清单项目特征不匹配。 |
| 3 | ******有限公司 | 1、安全员未提供安全生产考核合格证。 2、技术负责人、安全员、质量员的社保证明材料不符合要求。 |
| 4 | ******有限公司 | 投标单位廉洁投标承诺保证书未按照招标文件要求签章。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:
2025-10-30至2025-11-02
七、联系方式:
招 标 人:石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局 联 系 人:俞子杰 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:马斌 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-10-30 19:47:14