利辛县2025年省级农村黑臭水体治理试点项目项目中标候选人公示
|
项目名称 |
利辛县2025年省级农村黑臭水体治理试点项目 |
项目编号 |
BZLX2025GC601 |
|
招标人 |
|
招标人地址 |
安徽省亳州市利辛县城关镇环翠东路与文州路交叉口东50米路北 |
|
招标联系人 |
黄传明 |
联系方式 |
|
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
利辛县城关镇文洲路与港口路交叉口0202 |
|
招标代理项目负责人 |
田小涛 |
联系方式 |
****** |
|
开标时间 |
2025-11-21 09:00:00 |
开标地点 |
|
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
|
评定分离项目 |
|
||
|
评标情况 |
******有限公司
******有限公司
******有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
|
否决投标情况 |
******有限公司未提供投标保证金。 |
||
|
第一中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
******有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
******.9(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:柳青; 证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程);证书编号:苏:************; |
||
|
工期(服务期) |
240日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
第二中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
******有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
******.75(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:刘运民; 证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程);证书编号:晋************; |
||
|
工期(服务期) |
240日历天 |
||
|
质量标准 |
合格 |
||
|
第三中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
******有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:市政公用工程施工总承包特级。企业业绩1:巢湖市半岛污水处理厂及配套管网工程EPCO,合同金额:******0.00元,竣工验收时间:2022年11月18日。企业业绩2:济南新旧动能转换先行区农村生活污水治理工程(一期)工程总承包(EPC),合同金额:******.62元,竣工验收时间:2021年9月11日。拟派项目经理业绩:济南新旧动能转换先行区农村生活污水治理工程(一期)工程总承包(EPC),合同金额:******.62元,竣工验收时间:2021年9月11日。项目经理:郝闻铭,市政公用工程专业一级注册建造师资格,证书编号:津************。企业奖项:巢湖大桥工程获得2023年度安徽省黄山杯奖。 |
||
|
投标报价 |
******.4(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:郝闻铭; 证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程);证书编号:津************; |
||
|
工期(服务期) |
240日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
|
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
|
招标人(代理机构)审核意见 |
******有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |
||