欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-30
招标文件下载
我要报名

******城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

二次 中标结果公告

项目编号: HBKYZB202 5 -0 05

******城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址: 黑龙江省哈尔滨市道里区新农镇万家村万家屯 023号

中标(成交)金额: 788262.00

货物类

名称:春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服

品牌: 哈尔滨衣尚品舒

规格型号:量体裁衣

数量: 1批

单价: 788262.00

五、 评审专家名单: 刘丽晨 (主任) 陈玉玲、李叶、史胜利 李玉华 ( 甲方代表 )

六、代理服务收费标准及金额: 根据发改价格( 2015)299号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求 ,金额 11820

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称: ******城市管理综合行政执法局

???址: 河北省廊坊市文安县兴文道 355号

联系方式: 张海东 ******

2.采购代理机构信息

???称: ******有限公司

???址: 廊坊市广阳区香堤小区商业 5号楼1单元7层70 2

联系方式: 毕一鸣 ******

3.项目联系方式

项目联系人: 毕一鸣

??? ?话: ******


附件:

公示信息

******城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******城市管理综合行政执法局购置执法服装项目 中标结果公告

开标时间: 2025-6-23

开标地点 :文安县公共资源交易中心

公示开始日期: 2025-7-1

公示截止日期: 2025-7-1

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等

哈尔滨衣尚品舒

1批

788262

量体裁衣

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司

28.75

28.75

28.75

28.75

28.75

2

河北泰谦科技 有限公司

28.37

28.37

28.37

28.37

28.37

3

河北洋鸽服饰 有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

?

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司

62.00

68.00

61.00

70.00

60.00

2

河北泰谦科技 有限公司

70.00

68.00

58.00

64.00

56.00

3

河北洋鸽服饰 有限公司

60.00

70.00

56.00

65.00

53.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司

28.75

92.95

2

河北泰谦科技 有限公司

28.37

91.57

3

河北洋鸽服饰 有限公司

30.00

90.80

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:法定代表人身份证明未加盖公章 未正确提供 营业执照; 未正确提供中小企业声明函 未正确提供无重大违法记录的声明 未提供 “满足第二十二条的承诺函” 未提供 “单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”

2

******有限公司

资格评审不通过:未提供 “法定代表人身份证明或授权委托书” 未正确提供中小企业声明函 未正确提供 “满足第二十二条的承诺函” 未提供 “单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函” 未提供无重大违法记录的声明 ;

3

******有限公司

资格评审不通过:未正确提供授权委托书 ;未提供营业执照; 未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函 ”; 未正确提供无重大违法记录的声明 未正确提供满足第二十二条的承诺函 未正确提供中小企业声明函

4

******有限公司

资格评审不通过:未完整提供中小企业声明函

5

******有限公司

符合性评审不通过:开标一览表中 春皮凉鞋、大檐帽、秋茄克执勤服 等服装报价明显不合理

6

******有限公司

符合性评审不通过:开标一览表中:所有分项报价趋同,报价明显不合理

7

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

8

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

9

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

10

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

11

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

12

******有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人: ******城市管理综合行政执法局

******有限公司

地址: 河北省廊坊市文安县兴文道 355号

地址 :廊坊市广阳区香堤小区商业5号楼1单元7层70 2

联系人: 张海东

联系人: 毕一鸣

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

?

6.其他公示内容:无


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部