******************人民政府 ******服务中心)建设项目(一期) 工程施工招标, 2025年06月25日09时00分 (北京时间)在 长******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名************有限公司投标报价(元)******.******4.******5.06质量目标符合国家相关规范要求,工程质量标准为合格工程符合国家相关规范要求,工程质量标准为合格工程符合国家相关规范要求,工程质量标准为合格工程环保目标(如有)///安全目标(如有)///工期(日历天)909090详细评审得分情况总分99.9399.7299.56商务评分18.8018.8018.80技术评分20.00(通过)20.00(通过)20.00(通过)价格评分61.1360.9260.76 投标人工程业绩(如有)业绩1:项目名称:福清市江镜镇2023年土地综合整治项目(一期),合同金额:13******服务中心青山铺中心)建设项目设计施工总承包,合同金额:1761.83万元,竣工日期:2025年05月03日;业绩1:项目名称:2024年德清县禹越镇高标准农田建设项目,合同金额:778.00万元,竣工日期:2024年11月18日;信用情况信用得分:9.00信用扣分:21.00信用得分:9.00信用扣分:21.00信用得分:9.00信用扣分:21.00获奖情况(如有)///发明专利///项目负责人(项目经理)姓名钟朝华王时红孙小霞建造师证书(专业、级别)水利水电工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)建筑工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)水利水电工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有)///技术负责人或总工程师(如有)姓名毛澜湘刘伟李秀武相关证书名称中级职称************有限公司经营地址南京市建邺区江东中路373号南京金融城8号楼/南京市建邺区江东中路373号南京金融城8号楼联系电话025-****** 025-******第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1毛澜湘技术负责人中级职称证书B************2钟朝华项目负责人水利水电工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)闽************/闽水安B******5983陈聪安全员岗位证书/安全生产考核合格证(C证)闽水施安字(2016)00083/闽水安C******038第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1刘伟技术负责人中级职称证书B************12王时红项目负责人建筑工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)湘******5257/湘建安B(2025)******汤柱安全员岗位证书/安全生产考核合格证(C证)************195/湘建安C3(2024)******第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1金中保安全员岗位证书/安全生产考核合格证(C证)SGL******061/鄂水安C******2432孙小霞项目负责人水利水电工程专业二级注册建造师/安全生产考核合格证(B证)鄂******2636/鄂水安B******5183李秀武技术负责人中级******有限公司否决投标条款:1.2 投标人不按“投标人须知”第3.4.1项要求提交投标担保的;否决投标理由:未缴纳保证金;其他:/公示期:2025年06月30日始至2025年07月03日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第******街道******人民************街道凉塘路社区天华路128号星隆国际广场十五层1519号、刘胜、0731-******时 间:
欢迎您来到机电设备采购平台!