城北区卫生健康系统院聘保安后勤服务项目成交候选人公示
(采购项目编号:青海国焱询比(服务)2025-346号)
招标人 | 西宁市城北区卫生健康局 | 招标人联系电话 | 0971—****** |
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | 2025年10月20日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区盐湖巷******有限公司开标室 |
公示开始时间 | 2025年10月20日 | 公示结束时间 | 2025年10月23日 |
成交候选人排序名称 | |||
排序 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期 |
第1名 | ******有限公司 | 一年 | |
第2名 | ******有限公司 | 468000.00 元 | 一年 |
第3名 | ******有限公司 | 475600.00 元 | 一年 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限责任公司 | 未按询比文件要求提供近半年以来任意三个月依法缴纳税收证明材料 | ||
备注:如有异议,请向西宁市城北区卫生健康局纪反映,联系电话:0971—****** |
青海国焱工程项目******有限公司
2025年10月20日