欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(银涂镇)六标段中标候选人公示

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(银涂镇)六标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(银涂镇)六标段

中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(银涂镇)六标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

安徽君嘉建设工程有限公

投标报价(元)

******.30

******.16

******.96

项目负责人

王飞

薛欣欣

胡启煜

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工/竣工时间

合同金额(万元)

******有限公司

2024年泗县瓦坊镇高标准农田建设项目

******服务中心

2025.8.12

2502.663557

2023年来安县施官镇高标准农田建设项目(来安县2023 年度高标准农田建设项目一标段)

******农村局

2024.9.24

1928.3

江苏省泰州市泰兴市 2024年度高标准农田建设项目(2023 年增发国债)广陵镇工程施工 02 标

******农村局

2024.12.5

389.778962

******有限公司

2022年鱼台县李阁镇1.8万亩高标准农田建设项目标段二

鱼台县农业技术推广中心

2023.1.20

3116.183233

2023年泗水县高标准农田新建和改造提升项目一工程施工(一标段)

******农村局

2024.6.15

3239.824388

******水务局护城河污水管线迁建及泵站迁建工程

******水务局

2023.11.17

979.970569

2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第24标段)

******农村局

2023.7.30

1369.79926

******有限公司

2024年怀宁县石牌镇高标准农田建设项目

******事务中心

2025.5.28

2815.566763

繁昌区平铺镇高标准农田提升建设专项债施工项目(一标段)

******人民政府

2024.12.30

2760.912795

繁昌区孙村镇高标准农田提升建设专项债项目

******人民政府

2024.12.30

1878.034968

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限责任公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书(未链接诚信库)

******有限公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书(未链接诚信库)

******有限公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书(未链接诚信库)

******有限公司

不符合响应性评审(改变不可竞争的固定费用)

******有限公司

不符合招标文件中的暗标要求

3、废标及原因

单位名称

废标原因

--

--

4、不满足评标入围单位及原因

单位名称

原因

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

安丘市水利建筑安装公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

淮安市淮安区水利建筑工程公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

5、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

14.10

14.10

14.60

16.80

12.40

2

******有限公司

14.20

13.55

13.30

16.80

15.00

3

******有限公司

13.00

13.05

14.95

16.40

14.45

4

******有限公司

14.20

15.11

15.25

17.00

16.40

5

******有限公司

14.10

13.49

15.50

16.90

16.35

6

******有限公司

13.80

13.78

14.40

16.30

15.15

7

******有限公司

14.10

13.33

16.40

16.50

14.45

8

******有限公司

14.10

13.47

16.00

16.90

14.25

9

******有限公司

14.10

13.49

12.95

15.80

13.40

10

******有限公司

14.00

13.65

13.95

16.10

13.45

11

******有限公司

14.10

13.49

14.35

16.10

14.30

12

******有限公司

14.00

13.70

15.70

16.30

14.70

13

******有限公司

14.00

13.74

14.00

16.10

13.45

14

******有限公司

14.20

13.80

14.50

16.60

14.25

15

******有限公司

14.30

13.30

15.80

16.10

14.30

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******.30

69.89

14.94

10.00

94.83

2

******有限公司

******.16

69.43

15.27

10.00

94.70

3

******有限公司

******.96

69.72

14.67

10.00

94.39

4

******有限公司

******.57

69.30

14.57

10.00

93.87

5

******有限公司

******.47

69.32

14.40

10.00

93.72

6

******有限公司

******.68

69.25

14.37

10.00

93.62

7

******有限公司

******.59

69.08

14.47

10.00

93.55

8

******有限公司

******.56

68.91

14.23

10.00

93.14

9

******有限公司

******.86

69.32

15.59

8.00

92.91

10

******有限公司

******.69

69.35

14.88

8.00

92.23

11

******有限公司

******.85

69.92

14.76

4.00

88.68

12

******有限公司

******.12

69.46

14.96

4.00

88.42

13

******有限公司

******.55

68.09

14.26

6.00

88.35

14

******有限公司

******.29

68.63

14.69

3.00

86.32

15

******有限公司

******.12

68.48

13.95

2.00

84.43

8、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月12日起,至2025年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

                                                                日期:2025年11月12日

 

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部