一、项目编号:[350111]WFJX[CS]******
******医院常规性医用耗材及试剂采购
三、采购结果
******医院常规性医用试剂采购):
废标理由:因本合同包投标供应商不足三家,予以流(废)标
******医院常规性医用耗材采购):
废标理由:有效供应商不足三家
四、主要标的信息
******医院常规性医用试剂采购):
主要标的信息:无(废标)。
******医院常规性医用耗材采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******医院常规性医用试剂采购:0万元
收取对象:无
******医院常规性医用耗材采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包一:响应供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标。
******有限公司未按采购文件的行业要求提供中小微企业声明函,资格性审查不合格,不进入下一步评审。本合同包因有效供应商不足三家,予以流(废)标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:福州市晋安区鼓一村212号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道福新中路89号时代国际广场6层13室-2
联系方式:0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:董若梦、郭芳珍
电话:0591-******
******有限公司
2025年11月10日