******有限公司职工食堂工程中标候选人公示
(招标编号:JNA163-ZB-******1)
公示开始时间:2025-01-02 17:00 公示结束时间:2025-01-06 09:00
******************有限公司职工食堂工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001******有限公司职工食堂工程:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ******.31元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后 120 日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.47元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.57元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 司如飞 | 二级建造师注册证书 晋 ************ |
2 | ******有限公司 | 刘江波 | 二级建造师、晋************ |
3 | ******有限公司 | 王亚军 | 二级建造师注册证书晋************ |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
******有限公司提供业绩均不属于钢筋混凝土框架(或框剪)结构工程总承包(或施工)业绩,未提供有效业绩,不满足招标文件要求。 ******委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******服务中心
电话:******
联系人:马女士
六、联系方式
******有限公司
地址:晋城市泽州县高都镇薛庄村昌都煤业
联系人:张女士
电话:******
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:郭先生
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
************有限公司(签章)