玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目(第二次). 施工中标候选人公示 (施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
发布日期:2025年10月16日 |
招标人 | ******改革局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年10月16日 | 公示结束时间 | 2025年10月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应招标文件相关要求 | ******.630元 | 姓名:李喜芹 | 380日历天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 响应招标文件相关要求 | ******.530元 | 姓名:杨贤辉 | 380日历天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 响应招标文件相关要求 | ******.940元 | 姓名:王睿晨 | 380日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
******有限公司 | 1.未提交保证金2.投标报价超过招标控制价 | |||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
******建设局反映,联系电话:0976-******。 |