一、项目基本情况 | |||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-25 | |||
******人民政府2025年度武陟县三阳乡旭百瑞饲料加工项目 | |||
3、公告类型:废标公告 | |||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||
|
|||
5、开标日期: | |||
|
|||
二、废标(终止)原因 | |||
******有限******有限公司该公司响应文件第7页报价明细表中未提供所投产品的“品牌”未响应谈判文件P18页第26************有限公司未响应谈判文件P61页“未在规定时间内提交二轮报价(最后报价)或未在规定时间内上传本表的视为放弃本次谈判”。有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | |||
三、其他补充事宜 | |||
无 | |||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1. 采购人信息 | |||
******人民政府 | |||
地址:武陟县三阳大街 85 号 | |||
联系人:苏家伟 | |||
联系方式:****** | |||
2.采购代理机构信息(如有) | |||
******有限公司 | |||
地址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院 | |||
联系人:仝帅杰 | |||
联系方式:0371-****** | |||
3.项目联系方式 | |||
项目联系人:苏家伟 | |||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!