A
************001008
中标候选人公示
******服务中心 的委托,对 中宁县2023年大战场镇东盛村高标准农田建设项目(渠灌改滴灌)中宁县2023年大战场镇东盛村高标准农田建设项目(渠灌改
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
| 第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.29元 |
200天 |
合格 |
李宁 |
/ |
96.69 |
| 第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.60元 |
200天 |
合格 |
孙小爱 |
/ |
96.02 |
| 第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.01元 |
200天 |
合格 |
胡聪 |
/ |
95.88 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 制造商授权书上标明的管材材质与招标文件要求不符 ,提供 的技术支持资料与招标文件要求不符 |
| 2 | 石嘴山市塑料厂 | 投标函法定代表人或授权代理人未签字 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:
2025-10-30至2025-11-02
九、联系方式:
******服务中心 联 系 人:段荣 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:潘琼英 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-10-30 21:48:57