一、项目编号:XQCG(2025)002号
二、项目名称:秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)
三、采购结果
合同包1(校园安保服务):
废标理由:经复核,本项目在通过了资格性审核和符合性审核的9家投标供应商有7家投标供应商提供的保安人员身份证存在过期为无效证件,违反了《政府采购法》对投标文件真实性和有效性要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(校园安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
边文军(采购人代表)、靳月英、张延琴、姚赟、张勇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 校园安保服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******教育局
地 址:咸阳市秦都区咸通南路
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:咸阳市秦都区政府采购中心
地 址:陕西省咸阳市秦都区咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼8楼836室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电 话:******
咸阳市秦都区政府采购中心
2025年05月06日