一、项目基本情况
采购项目编号:N************
采购项目名称:办公耗材采购
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:通过资格审查的供应商不足三家停止评审
三、其他补充事宜
序号 | 供应商 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 中小企业声明函不符合要求 |
2 | ******有限公司 | 中小企业声明函不符合要求 |
3 | 达佰利科技******有限公司 | 中小企业声明函不符合要求 |
4 | ******有限责任公司 | 中小企业声明函不符合要求 |
5 | ******有限公司 | 提供的财务会计制度不符合要求(公司章程未见主管部门备案证明) |
6 | ******有限公司 | 未提供健全财务会计制度证明材料;未提供中小企业声明函 |
7 | ******有限公司 | 中小企业声明函不符合要求 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:四川省南充市蓬安县相如镇安汉大道北段22号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:南充市高坪区凤凰路136号2层6号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:******
******有限公司
2025年05月12日