同德县秀麻乡德格村村集体综合商贸城改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
同德县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年10月20日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年10月20日 |
公示结束时间 |
2025年10月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:杨雄 |
证书编号:青
************
247日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准。 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:史生顺 |
证书编号:青
************
247日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:晋仁生 |
证书编号:青
******5856
247日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
1、设计负责人注册证过期。2、设计单位无诉讼无仲裁时间期限不符合要求。 |
备注:如有异议,请向同德县文体旅游广电局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。