欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 开发 >

如东经济开发区半导体、华睿、生命产业园电瓶车棚消防改造项目-中标候选人公告

如东经济开发区半导体、华睿、生命产业园电瓶车棚消防改造项目-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名

******消防改造项目

中标候选人公示

  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限责任公司******消防改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

252700.02

256454.93

257635.56

项目负责人

贾雪

孙冬芹

高永华

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

企业资质动态核查不合格

2

******有限公司

项目经理未提供保险

3

******有限公司

招标人名称未按招标文件要求填写


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

******有限公司

252700.02

99.13

99.13

1

2

******有限公司

256454.93

99.10

99.10

2

3

******有限公司

257635.56

98.41

98.41

3

4

******有限公司

249599.83

97.91

97.91

4

5

******有限公司

249189.68

97.75

97.75

5

6

******有限公司

260170.68

96.91

96.91

6

7

******有限公司

245638.56

96.36

96.36

7

8

******有限公司

262449.83

95.57

95.57

8

9

******有限公司

262482.85

95.55

95.55

9

10

******有限公司

265618.15

93.71

93.71

10

11

******有限公司

266271.97

93.32

93.32

11

12

******有限公司

267322.72

92.71

92.71

12

13

******有限公司

268338.76

92.11

92.11

13

14

******有限公司

268391.70

92.08

92.08

14

15

******有限公司

269139.27

91.64

91.64

15

16

******有限公司

269415.36

91.47

91.47

16

17

******有限公司

270061.09

91.09

91.09

17

18

******有限公司

271312.59

90.36

90.36

18

19

******有限公司

273849.43

88.87

88.87

19

20

******有限公司

275275.18

88.03

88.03

20

21

******有限公司

276456.66

87.33

87.33

21

22

******有限公司

277639.34

86.64

86.64

22

23

******有限公司

278202.27

86.30

86.30

23

24

******有限公司

278496.97

86.13

86.13

24

25

******有限公司

290857.94

78.86

78.86

25

26

******有限公司

293037.65

77.57

77.57

26

27

******有限公司

322485.89

60.25

60.25

27

 

7、抽取方法:方法一 K1值:0.95  

8、拟确定中标人:       

本中标候选人公示期自2025-4-30起,至2025-5-6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 招标人:******有限责任公司

日期:2025-4-30

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部