青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
(项目编号:DZGZ-2025-052)
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||||||||
开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | |||||||||
公示开始时间 | 2025年10月16日 | 公示结束时间 | 2025年10月19日 | |||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | ||||
第1名 | ******有限责任公司 | 符合招标文件要求 | ******2.800元 | 姓名:郑雯雯 | 姓名:刘文军 | 549天 | 合格 | 见公告附件 | ||||
第2名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******6.080元 | 姓名:陈新泉 | 姓名:陈高建 | 549天 | 合格 | |||||
第3名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******3.550元 | 姓名:赵温 | 姓名:徐子凯 | 549天 | 合格 | |||||
评标情况 | ||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||||
******有限公司 | 未提供电子与智能化专业资质证书。 | |||||||||||
******水利局反映,联系电话:0977-******。 | ||||||||||||
2025年10月16日