欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目-中标候选人公示

虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-13
招标文件下载

******卫生院******医院)东院区综合病房楼改扩建项目

中标候选人公示

 

******卫生院******医院)东院区综合病房楼改扩建项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

******医院)东院区综合病房楼改扩建项目

2、招标编号:商工程〔2025〕184号

采购编号:虞财采招-2025-25

3、项目代码:2405-411425-04-05-712869

4、资金来源:自筹资金

5、招标控制价:******.66元(其中:分部分项工程费为******.87元;措施费为826307.36元(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费为289843.29元;暂列金额为0.00元;专业工程暂估价为******.00元;规费为368652.80元;税金为******.34元)。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年10月20日在《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025 年11月11 日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心标室

四、中标候选人情况

1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.88

 张淼

 合格

12个月 

2

******有限公司

******.34

韩瑞龙 

 合格

12个月 

3

******有限公司

******

 耿利花

 合格

12个月 

4

******有限公司

******.46

 魏新

 合格

12个月 

5

******有限公司

******.68

方国强 

 合格

12个月 

6

******有限公司

******.16

 段圣杰

 合格

12个月 

7

******有限公司

******.08

 姚洋刚

 合格

12个月 

8

******有限公司

******.6

王志宽 

 合格

12个月 

9

******有限公司

******.74

 郝志林

 合格

12个月 

10

******有限公司

******.59

王亚会 

 合格

12个月 

11

******有限公司

******.38

张巧云 

 合格

12个月 

12

******有限公司

******.56

 朱小文

 合格

12个月 

13

******有限公司

******.6

王缤雪 

 合格

12个月 

14

******有限公司

******.01

张前锋 

 合格

12个月 

15

******有限公司

******.35

 李桃丹

 合格

12个月 

16

******有限公司

******.99

 王志强

 合格

12个月 

17

******有限公司

******.54

 薛莉莉

 合格

12个月 

18

******有限公司

******.55

陈小艳 

 合格

12个月 

19

******有限公司

******.72

陈蒙蒙 

 合格

12个月 

20

******有限公司

******.15

张东旺 

 合格

12个月 

21

******有限公司

******.1

 张磊

 合格

12个月 

22

******有限公司

******.46

 高云飞

 合格

12个月 

23

******有限公司

******.87

张政慧 

 合格

12个月 

24

******有限公司

******.86

邢文龙 

 合格

12个月 

25

******有限公司

******.49

李文斌 

 合格

12个月 

26

******有限公司

******.49

赵丙辉 

 合格

12个月 

27

******有限公司

******.7

王英 

 合格

12个月 

28

******有限公司

******.45

 宋征宇

 合格

12个月 

29

******有限公司

******.88

冯红梅 

 合格

12个月 

30

******有限公司

******.41

 李钊

 合格

12个月 

因字数限制详见附件 

五、未进入中标候选人的投标企业情况

序号

投标企业名称

报价

1

******有限公司

******.39(元)

2

******有限公司

******.08(元)

3

******有限公司

******.65(元)

4

******有限公司

******.44(元)

5

******有限公司

******.69(元)

6

******有限公司

******.91(元)

7

******有限公司

******.80(元)

8

******有限公司

******.07(元)

9

******有限公司

******.64(元)

10

******有限公司

******.30(元)

11

******有限公司

******.66(元)

12

******有限公司

******.76(元)

13

******有限公司

******.48(元)

14

******有限公司

******.91(元)

15

******有限公司

******.68(元)

16

******有限公司

******.85(元)

17

******有限公司

******.59(元)

18

******有限公司

******.31(元)

19

******有限公司

******.62(元)

20

******有限公司

******.11(元)

21

******有限公司

******.8(元)

22

******有限公司

******.66(元)

23

******有限公司

******.52(元)

24

******有限公司

******.05(元)

25

******有限公司

******.44(元)

26

******有限公司

******.45(元)

27

******有限公司

******.49(元)

28

******有限公司

******.81(元)

29

******有限公司

******.77(元)

30

******有限公司

******.91(元)

31

******有限公司

******.39(元)

32

******有限公司

******.72(元)

33

******有限公司

******.31(元)

 

六、否决投标情况及原因

 

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

商务标评审

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

2

******有限公司

商务标评审

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

 

七、入围投标企业专家打分情况

 

序号

投标人名称

技术标评审

得分

 

投标报价评

审得分

 

综合标评审

得分

 

得分合计

1

******有限公司

16.14

34.671

30

80.811

2

******有限公司

14.52

36.259

30

80.779

3

******有限公司

14.5

36.383

29.84

80.723

4

******有限公司

14.56

35.176

30

79.736

5

******有限公司

14.52

35.12

30

79.64

6

******有限公司

14.12

35.48

30

79.6

7

******有限公司

15.02

34.522

30

79.542

8

******有限公司

14.48

34.876

30

79.356

9

******有限公司

14.62

34.51

30

79.13

10

******有限公司

14.94

33.997

30

78.937

11

******有限公司

14.6

34.238

30

78.838

12

******有限公司

14.28

34.316

30

78.596

13

******有限公司

14.62

33.697

30

78.317

14

******有限公司

14.56

34.323

29

77.883

15

******有限公司

14.28

35.269

27.96

77.509

16

******有限公司

14.74

34.199

28.56

77.499

17

******有限公司

14.34

33.998

28.96

77.298

18

******有限公司

14.32

34.608

27.12

76.048

19

******有限公司

14.46

33.372

27.6

75.432

20

******有限公司

14.6

34.523

26.08

75.203

21

******有限公司

14.5

35.341

25.2

75.041

22

******有限公司

14.62

33.855

25.04

73.515

23

******有限公司

14.56

33.554

25.08

73.194

24

******有限公司

16.7

33.785

22

72.485

25

******有限公司

14.88

35.266

22

72.146

26

******有限公司

14.64

35.44

22

72.08

27

******有限公司

14.6

35.031

22

71.631

28

******有限公司

16.98

32.58

22

71.56

29

******有限公司

14.52

34.996

22

71.516

30

******有限公司

14.48

34.964

22

71.444

31

******有限公司

14.84

34.439

22

71.279

32

******有限公司

14.74

35.479

21

71.219

33

******有限公司

14.58

34.483

22

71.063

34

******有限公司

14.46

34.584

22

71.044

35

******有限公司

14.6

34.422

22

71.022

36

******有限公司

14.6

34.209

22

70.809

37

******有限公司

14.34

34.255

22

70.595

38

******有限公司

14.52

33.999

22

70.519

39

******有限公司

14.26

34.707

21

69.967

40

******有限公司

14.32

34.562

21

69.882

41

******有限公司

14.48

34.27

21

69.75

42

******有限公司

14.4

33.987

20

68.387

43

******有限公司

14.5

33.771

20

68.271

44

******有限公司

14.78

6.678

30

51.458

45

******有限公司

14.68

8.563

22

45.243

 

八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况

 

九、公示期

20251114 2025 年1117

十、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

******医院)

联系地址:河南省虞城县杜集镇北街村

联系人:任先生

联系电话:******

******有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路******大学科技园东区17号楼-4号

联系人:李女士

电话:******

******办公室

******财政局院内

联系人:郭先生

电话:0370-****** 

发布人******有限公司

 

日期2025年11月13

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部