******大学1******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 (日历天) |
质量 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.27元 |
75天 |
合格 |
樊荔 |
宁************ |
96.38 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.87元 |
75天 |
合格 |
张超 |
宁************ |
95.33 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.11元 |
75天 |
合格 |
刘航 |
宁************ |
95.31 |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 |
******有限公司 |
未提供风扇质保期承诺 |
2 |
******有限公司 |
未提供风扇质保期承诺 |
3 |
******有限公司 |
未提供风扇质保期承诺 |
4 |
******有限公司 |
未提供风扇质保期承诺 |
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
******大学官网”。
五、公示期:2025-04-24至2025-04-27
六、联系方式:
******大学
地 址:银川市西夏区文昌北街204号
联系人:张老师
电 话:******
******有限公司
地址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303室
联系人:孙彦龙、陈玉娟、王晶
电 话:0951-******、******
七、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
国有资产管理处
2025年4月24日