1、项目名称:******有限公司永泰分公司2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZYT(2025)001C)
2、中标候选人名称:/。
中选人:/。
中选报价:/。
******有限公司永泰分公司
纪检:林先生 0591-******
4、被确定为废标的报价人名称及原因:******有限公司,报价文件未按比选文件要求提供项目合同。
******委员会成员名单:陈美贞、鄢承安、周锦、叶青松、冯新桃
6、公示时间:2025年4月27日至2025年4月29日
************有限公司永泰分公司
2025年4月27日