******委员会的委托,于2025年04月29日就土左旗Y413线察素齐-讨合气-兰灿(K3+900-K7+978)道路养护工程(项目编号:NMHY-2025-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:土左旗Y413线察素齐-讨合气-兰灿(K3+900-K7+978)道路养护工程
二、中标候选人名称以及中标信息:
序号 | 中标人名称 | 中标价格(元) | 工期 | 质量要求 | 备注 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 90日历天 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 推荐为第一中标候选人 |
三、否决情况
******有限公司:固化清单100章子目号未按招标文******有限公司:固化清单100章子目号未按招标文件要求填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1 2.1.3(6)条的规定。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2025年04月30日至2025年05月07日
******委员会
七、联系方式
******委员会
地址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗察素齐镇讨合气村
电话:******
联系人:冯利新
******有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路东方银座1号楼10层
电话:******
联系人:霍怡冰
监督机构:土默特左旗交通运输局
地址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗察素齐镇
电话:******