******有限公司国家矿山安全监察局监测预警短信、声光报警平台成交候选人公示
(采购编号:JNC250-CG-******7、SXZB-******1JNF900/01)
公示开始时间:2025-05-13 17:30 公示结束时间:2025-05-16 17:30
******有限公司国家矿山安全监察局监测预警短信、声光报警平台(采购项目编号:JNC250-CG-******7、SXZB-******1JNF900/01******有限公司国家矿山安全监察局监测预警短信、声光报警平台的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司国家矿山安全监察局监测预警短信、声光报警平台:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | 198000元 | 满足采购人要求 | 合同签订后十二个月内完成 |
2 | ******有限公司 | 195000元 | 满足采购人要求,设备通过每季度一次的系统巡检,来检验是否正常运行。巡检工作应当由供货方完成 | 合同签订后十二个月内完成 |
3 | ******有限公司 | 189000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后十二个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
1、采购文件采购公告中类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******税务局”查询结果。
******有限公司响应文件中业绩均未附对应******税务局”查询结果。不符合采购文件中业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
2、采购文件第二章供应商须知前附表3.7响应文件的编制3.7.2响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。
******有限公司响应函 、报价表未有法定代表人或其委托代理人签字或盖章。不符合采购文件中签字盖章要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:******集团朔州公司
电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省朔州市平鲁区白堂乡陶卜洼村南
联系人:贺文杰
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购******有限公司(签章)