松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
预成交结果公告
招标编号:SZCG【2025】005 号
本项目于2025年4月30日上午08:30在******服务中心四楼(工农西路 ******委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:
1、采购人的名称和联系方式
采购人名称:******有限公司
联 系方 式:****** 联系人:李光胜
2、项目名称及方式
项目名称:松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
采购方式:询比采购
评标办法:最低评审价法
3、******委员会成员:陈代顺 潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠
4、预成交单位名称、数量、报价
预成交单位名称******有限公司
地址:福建省松溪县北环路536-6号
合同包 | 采购标的 | 数量 | 中标价 (元) | 工期 | 项目负责人 | 证书注册编号 | 施工范围 |
1 | 松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库) | 1(项) | 932532 | 合同签订后5个月内完成 | 张念塔 | 中华人民共和国二级建造师注册编号:闽************ | 按采购文件、工程量清单执行 |
大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整 |
5、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
******有限公司 | 未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料 |
6、公示时间:公示期为2025年5月6日至2025年5月8日
7、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
******有限公司
地 址:******街道工农东路15号
联 系 人:李光胜
联 系电 话:******
******有限公司
地 址:福建省松溪县北环路536号
联 系 人:小吴
联系电 话:******
采购人: ******有限公司
招标代理机构:******有限公司
日 期:2025年5月6日