1、比选项目名称:******有限公司南安分公司******消防站设备采购项目(FJGWQZNA(2025)021)
2、采购人名称:******有限公司南安分公司
3、采购人地址:******街道江北大道广电大楼1011室
4、联系方式: 尤先生 0595-3******
5、监督联系方式:******有限公司南安分公司纪检监督电话0595-3******
6、中选候选人名称:******有限公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:******有限公司
中选报价金额:93720元(含税)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:******有限公司未提供案例合同及案例验收报告,未提供现场勘察证明,报价无效。
9、公示时间:2025年10月21日至2025年10月23日
******集团******有限公司南安分公司
2025年10月21日