欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)

菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名

******街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

本项目于20250703083******委员会评审完毕,并依法推荐了中标候选人,现将中标结果公示如下:

    一、项目基本情况:

项目名称:******街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程; 

工程规模:本次招标项目预算价******

招标人:******有限责任公司; 

招标人联系地址:******街道和平中路272号

二、评标基本情况:

******委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人******有限公司

投标报价:******签订合同价(发包价)具体以漳平市财政投资评审中心审定的金额下浮8%为准

工期要求:100日历天

质量标准:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

项目负责人及建造师注册编号:  谢立华 ************ 

三、废标情况及原因:************有限公司投标人未按要求附上安全员社保缴费证明,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,资格审查不通过

******委员会成员名单林柏河(组长)、黄李培、陈谦华

、公示时间:20250704日至20250713 

备注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。           

六、异议提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:******建设局,电话(0597-******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:******有限责任公司

 

招标代理机构:******有限公司

 

20250704

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部