一、项目基本情况
项目编号:GZHJ2025-HC-C002
项目名称:会昌县麻州镇冷链物流中心建设项目电梯采购
二、项目流标的原因
******有限公司不符合资格审查,原因:响应文件未按磋商文件要求盖章齐全。作流标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:******有限责任公司
地址:会昌县月亮湾新区商会大厦9楼
联系方式:赖先生******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:会昌县月亮湾商会大厦14楼
联系方式:******
附件: