资格预审未通过名单公示
标段编号:JYFJ******-01SG-GYa01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目资格预审招标文件的规定, 沙洲公交停保场综合开发项目项目的施工一标段标段资格预审工作已经结束,现将资格预审未通过名单公示如下:序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
1 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
2 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
3 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
4 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
5 | ******有限公司 | 未提供安全生产许可证 |
6 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
7 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |
8 | ******有限公司 | 未进入下一阶段 |