(市交易中心) NO.2020G07地块中标候选人公示
标段编号:NJFJ******-04HW-GHa01
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
******有限公司的NO.2020G07地块擦窗机设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质等级 |
| 投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价(元) |
工程 |
-- |
-- |
-- |
| 材料 |
-- |
-- |
-- |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
17B-06地块商办项目 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
上海市新金桥路688号 |
| 开工时间 |
2023年05月04日 |
| 竣工时间 |
2024年11月19日 |
| 项目负责人 |
单辉 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
珠澳湾世纪中心 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
广东省珠海市 |
| 开工时间 |
2021年04月17日 |
| 竣工时间 |
2023年09月29日 |
| 项目负责人 |
单辉 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
杭州恒隆广场总承包(标段1)工程擦窗机供应及安装专业分包工程 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
浙江省杭州市拱墅区百井坊巷62-2附近 |
| 开工时间 |
2024年01月09日 |
| 竣工时间 |
2025年01月15日 |
| 项目负责人 |
戴奇明 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
平安信用卡大厦项目擦窗机供应工程 |
| 合同价格 |
******.97 |
| 项目地点 |
广东深圳 |
| 开工时间 |
2023年05月30日 |
| 竣工时间 |
2025年12月20日 |
| 项目负责人 |
戴奇明 |
| 招标单位名称 |
******有限公司信用卡中心 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
上海公司-花木路10号项目 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
上海市浦东新区 |
| 开工时间 |
2021年12月31日 |
| 竣工时间 |
2022年09月30日 |
| 项目负责人 |
王志华 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
宁波国际贸易展览中心12号馆 |
| 合同价格 |
******.77 |
| 项目地点 |
浙江宁波 |
| 开工时间 |
2024年06月21日 |
| 竣工时间 |
2024年07月16日 |
| 项目负责人 |
王志华 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| 1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件要求交投标保证金 |
| 2 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按文件要求提交投标保证金 |
| 3 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件要求交投标保证金 |
| 4 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
缺财务报表附注 |
| 5 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标保证金的 |
缺2022年财务报表附注,未按要求交纳投标保证金 |
| 6 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 安装及调试方案评分评审 |
售后服务评分评审 |
投标报价评审 |
技术响应评分评审 |
业绩评分评审 |
| 1 |
******有限公司 |
7.74 |
6.52 |
69.38 |
7.80 |
5.00 |
96.44 |
| 2 |
******有限公司 |
7.92 |
6.60 |
68.35 |
7.98 |
5.00 |
95.85 |
| 3 |
******有限公司 |
7.44 |
6.36 |
69.35 |
7.62 |
5.00 |
95.77 |
| 4 |
******有限公司 |
7.56 |
6.28 |
67.34 |
7.56 |
5.00 |
93.74 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 |
评分因素 |
权重 |
评委打分 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
| ******有限公司 |
售后服务方案 |
4.0 |
3.60 |
3.20 |
3.60 |
3.60 |
3.20 |
3.20 |
3.20 |
| 质保期 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务方案 |
4.0 |
3.60 |
3.60 |
3.60 |
3.60 |
4.00 |
3.20 |
3.60 |
| 质保期 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务方案 |
4.0 |
3.20 |
3.20 |
3.60 |
3.60 |
3.20 |
3.20 |
3.20 |
| 质保期 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务方案 |
4.0 |
3.60 |
3.60 |
3.60 |
3.60 |
3.60 |
3.20 |
3.20 |
| 质保期 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 |
3.0 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
| 安装调试方案 |
3.0 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.10 |
2.40 |
| 应急处理预案 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.10 |
| ******有限公司 |
进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
| 安装调试方案 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
| 应急处理预案 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
| ******有限公司 |
进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
| 安装调试方案 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
| 应急处理预案 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.10 |
2.70 |
| ******有限公司 |
进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
3.00 |
2.40 |
2.10 |
| 安装调试方案 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
| 应急处理预案 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
3.00 |
2.10 |
2.10 |
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
025-******-8004 /8039
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******