中标候选人公示
工程名称 | 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程 | ||||
交易编号 | 福航南招[2025]019号 | 开标时间 | 2025年4月30日 9时30分 | ||
招标人 | ******人民政府 | ||||
地址 | 泉州南安 | 联系电话 | ****** | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
地址 | ******街道柳东社区成功街1170-1号 | 联系电话 | ****** | ||
第一中标候选人 | ******有限公司 | 报价 | ******元 | ||
项目 负责人 | 吴婷婷 | 证号 | 闽************ | ||
第二中标候选人 | ******有限公司 | 报价 | ******元 | ||
项目 负责人 | 沈小奇 | 证号 | 闽************ | ||
第三中标候选人 | ******有限公司 | 报价 | ******元 | ||
项目 负责人 | 魏雅丽 | 证号 | 陕******0638 | ||
废标投标人名称及原因:******有限公司未提交投标保证金凭证,不符合投标人须知3.4.1条款。 | |||||
评委:林春明、杨玉莹、黄智强 | |||||
以上结果现予以公示,公示期限自2025年5月6日至 2025年5月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。 | |||||
招 标 人:******人民政府(盖章)
招标代理机构:******有限公司(盖章)
日 期:2025年 4 月 30 日