项目编号:MGSKJ******147
本采购项目于2025年11月25日************委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
******消防智能指示标询价采购
******有限公司
本项目最高限价:合同包一:¥958,600.00元;合同包二:¥142,880.00元。
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
******有限公司未按报价人资格要求“(7)要求参与合同包一的报价人提供由其委托具有CMA或CNAS认证的第三方检测机构出具的产品检测报告复印件(检测报告中送检单位(受检单位)应与报价人单位一致,送检产品名称(样品名称)应为隧道照明调光控制器或相似名称,需具备车辆检测功能,在检测报告中体现,并加盖报价人单位公章,未提供或提供不全的响应文件将被否决。”提供材料,其响应文件被否决。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) |
第一成交候选人 | ******有限公司 | ¥784,911.50 | ¥886,950.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ¥792,876.11 | ¥895,950.00 |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ¥809,707.96 | ¥914,970.00 |
合同包二:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) |
第一成交候选人 | ******有限公司 | ¥71,982.30 | ¥81,340.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ¥91,911.50 | ¥103,860.00 |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ¥99,035.40 | ¥111,910.00 |
5、公示时间
公示期为2025年11月28日至2025年12月03日。
6、联系方式
******有限公司
******有限公司
联系人:董先生???????????????
联系电话:0591-******?
联系邮箱:******
工作时间:工作日8:30-12:00,14:30-17:30
******有限公司监察与法务审计部
******集团2号楼五层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年11月28日