欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目--标准厂房及配套设施工程消防查验、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目--生产辅助用房工程消防查验、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园东盟农产品落地加工基础设施一期项目--标准厂房及配套设施工程消

广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目--标准厂房及配套设施工程消防查验、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目--生产辅助用房工程消防查验、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园东盟农产品落地加工基础设施一期项目--标准厂房及配套设施工程消

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-06
招标文件下载
我要报名
************消防查验、广西******消防查验中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目************消防查验、广西******消防查验

项目招标编号

E************001

招标人

******有限公司

建设单位

******有限公司

招标类别

?委托招标    □自行招标

招标方式

?公开招标   □邀请招标

招标代理机构

******有限公司

结构类型及规模

******消防查验总建筑面积为1441******消防查验服务。

开标时间

20254309时30分

开标地点

防城港市公共资源交易中心

公示开始时间

202556

公示截止时间

202559

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质范围

************消防查验服务机构。

投标总价

下浮系60%

消防查验服务期

******消防竣工验收合格

服务质量要求

所提交的查验报告须经东兴市******消防主管部门审核通过

项目负责人

姓名:黄世奎;(注册编号******身份证号:3624**********5616)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、南宁恒大御府项目******消防检验工程******消防查验;4、南宁中关村智慧显示产业园及配套基础******************消防查验。

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质范围

单位资质范围************消防查验服务机构。

投标总价

下浮系60%

消防查验服务期

******消防竣工验收合格

服务质量要求

所提交的查验报告须经东兴市******消防主管部门审核通过

项目负责人

姓名:杜黎;(注册编号:****** ;身份证号:6104**********0021)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

******消防全过程查验服务;2、新建******************消防查验工程;8、南宁中关村智慧显示产业园及配套基础设施项目

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质范围

************消防查验服务机构。

投标总价

下浮系68%

消防查验服务期

******消防竣工验收合格

服务质量要求

所提交的查验报告须经东兴市******消防主管部门审核通过

项目负责人

姓名:黄宇;(注册编号******;身份证号:4508**********5814)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、“两湾”产业融合发展先行试验区(广西·玉林)启************消防查验报告书编制服务2、贵港西江保税物流中心(B型)项目3、贵港市棚户区改造项目(二期)棉村安置区B标段4、贵港市经济适用住房项目西江悦府小区******消防查验5、贵港迎宾大道碧桂园******消防检测工程6******幼儿园7#、8#楼及其附属地下室7、亿善和城。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

否决投标******有限公司。

******************有限公司未通过的原因为其授权委托代理人未按招标文件要求提供社保证明。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(******)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000)、防城港市工程招标造价信息网(******)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(******/fcgggzy/)

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

******有限公司

联系人及联系电话

******

投诉受理部门

东兴市建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

******

一式4份(备注:可根据需要增加)。其中:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

附件:1中标候选人公示(发布版).pdf 附件:中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部