******有限公司资产评估(大桥本部)谈判采购项目成交候选人公示
(编号:XM2025YJJC-ZJJGJKGY-0039)
公示结束时间:2025年11月4日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
|
包件名称 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
备注 |
|
ZCPG-9 |
******有限公司 |
20600 |
|
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、否决投标原因
|
包件名称 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
ZCPG-9 |
******有限公司 |
未提供代理人身份证复印件 |
|
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年11月3日至 2025年11月4日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门******有限公司纪检监察室
地 ******街道钱坞路598号6号楼
邮 编:310051
电 话:0571-******
传 真:0571-******
监督部门******有限公司纪检审计风控部
******街道钱坞路598号3号楼4楼
邮 编:311300
电话:0571-******
传真:0571-******
五、联系方式
******有限公司
联系人:周雍康
******街道钱坞路598号3号楼3楼
电话:0571-******
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: 2025年11月3日