一、项目编号:ZZFZ2025招字027号
二、项目名称:2025年安全宣传用品采购项目
三、采购结果
采购包1(2025年安全宣传用品采购项目):
流标理由:******有限公司提供中小企业声明函未按品目逐条填列,故资格审查结果为不通过;其余******有限公司响应文件供应商代表未签字,故符合性审查结果为不通过;其余2家供应商符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2025年安全宣传用品采购项目):
主要标的信息:无(流标)。
五、评审专家名单
采购人代表: | 林文奇 |
评审专家: | 黄瑢、陈晓英 |
六、代理服务收费标准及金额
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:/
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:福州市闽清公路事业发展中心
地址:福州市闽清县梅城镇梅溪路23号
联系方式:林文奇 0591-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
联系方式:罗滨、黄梦园 0591-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:罗滨、黄梦园
电话:0591-******、******
******有限公司
2025年05月14日