玻璃瓶采购项目流/废标公告
一、项目基本情况
项目名称:玻璃瓶采购项目
项目编号:FJSXZB******
二、项目流/废标的原因
******委员会评审,******有限公司资格证明材料涉及“投标人代表签字”部分均未按照招标文件要求签署,按照******有限公司未按照招标文件第五章“二、★技术和服务要求”序号2、序号3、序号4要求提供承诺函及相关证明材料,属于招标文件第四章第3.3条技术符合性明细2的情形,其符合性审查不合格。其余2家投标人资格及符合性审查均合格。
根据招标文件第三章8.1③的规定,本项目符合招标文件全部实质性要求(含资格条款及符合性条款)的投标人数量不足三家,本次招标采购活动终止,本项目废标。
三、其他补充事宜
******委员会名单:郑永、李喜载、林航、陈扬、卞丽萍
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1******有限公司
地址:福建省福州市闽清县白中镇白金工业区二期
邮编:350806
联系人:施女士
联系电话:0591-******/******
2******有限公司
******街道湖东路79号福建外运大厦七层
邮编:350001
联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、刘菁菁、高梦思、黄小娟、陈琴
联系电话:0591-******分机号8633
电子信箱:******
网址:******